background

О НАС

С основания в 1986 году, наша  компания создала свою репутацию, как одна из крупнейших производителей льняных тканей в Турции.  Уже много лет производит льняные ткани для самых известных брендов в Турции и за рубежом.

Несколько лет назад фирма начала производить шерстяные ткани. Теперь фирма получила признание, не только как производитель льняной ткани, но и производитель шерстяной ткани. Ежегодно фирма создает две коллекции:    Весна – Лето и Осень-Зима.

Большая часть нашей продукции идет на экспорт. Мы в настоящее время поставляем в следующие страны:  Великобритания, Франция, Германия, Италия, Испания, Бельгия,  Дания, Голландия, Греция, Россия, Украина, Румыния, Болгария, Сирия, Марокко, Тунис, США, Канада, Колумбия. Компания стала ключевым производителем на этих рынках. Благодаря работе наших  дизайнеров, следующих за последними тенденциями и технологиями, фирма постоянно модернизирует свою коллекцию. В 2011 году Esenteks получил сертификаты Global Organic Textile Standard (GOTS) и Organic Exchange (регистрации no.CU 818606) для производства органических тканей. Сделав новые инвестиции, фирма увеличивает объем производства каждый год. Благодаря работе менеджеров, говорящих  на нескольких  иностранных языках, участию во многих  специализированных выставках , так же увеличению представительств  за рубежом, наша компания  непрерывно развивает свою долю на текстильном рынке.  

 

Наши представительства за рубежом:

UK:

Watson Textiles / Matthew Watson

E-mail: matthew@watsontextiles.comm

France:  

Sodac / Henri Holchaker

E-mail: jerome_sodac@yahoo.fr

The Netherlands:

ETD Fabrics / Erwin Ten Donkelaar

E-mail: erwin@etdfabrics.nl

Germany:

BBL Fashionsource GmbH / Andreas Nowack

E-mail: a.nowack@bbl-fashionsource.de

Belgium:

Planet Textile / Freddy Huyhebaert

E-mail: planettextile@skynet.be

Denmark:

Fabrixs / Torben Pedersen

E-mail: tp@fabrixs.dk

Greece:

Aget S.A. Textile Agencies / Tassos Prousaloglou

E-mail: aget@aget.com.gr

USA:

Tbtex / Burak Topçuoğlu

E-mail: burak@tbtex.com

Russia

Texdom / İkar Muradov

E-mail: texdom@mail.ru